Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мисс «Вело-Город»: выбираем самую красивую велосипедистку Екатеринбурга

23 июля 2013, 16:44
Участницы проекта позируют с велосипедами и рассказывают о себе.

Портал 66.ru внимательно следит за конкурсом «Мисс Вело-Город»: мы уже писали, как претендентки на победу обстреляли друг друга пирожными, освоили «змейки» и «фонарики» и прокатились на велосипедах в совершенно неожиданных образах.

Голосование за самую красивую велосипедистку уже стартовало. Мы представляем вам фотосессию красоток и предлагаем выбрать лучшую. Оставить свой голос можно здесь.

Слева направо: Анна Анипова, Ирина Антонова, Ирина Борисова

Анна Анипова (31.08.1987). О себе: активная, целеустремленная, ответственная. Жизненный девиз: «Вперед!». Любимый афоризм: «Через тернии — к звездам!». Увлечения: шитье одежды, спорт, общение с друзьями.

Ирина Антонова (18.04.1982). О себе: веселая, добрая, красивая девчонка. Жизненный девиз: «С улыбкой вперед по жизни!». Увлечения: велосипед, сноуборд, активные виды развлечений. Любимая марка велосипеда: Merida.

Ирина Борисова (13.05.1986). О себе: опытная мамочка прелестной девочки с шилом в известном месте. Жизненный девиз: «Давай попробуем!». Любимый афоризм: «Если я что-то не умею, моя двухлетняя дочь говорит: «Ну, учись!». Увлечения: пеку пряники, варю компоты. Умею шить, вышивать, танцевать… Сейчас я воспитываю дочь — учу ее подниматься по лестницам и есть ложкой.

Слева направо: Евгения Бородина, Кристина Ботова, Ксения Вишнякова

Евгения Бородина (19.07.1986). О себе: целеустремленная, увлеченная, достигаю поставленных задач, с чувством юмора, современная, молодая, веселая. Жизненный девиз: «Все, что случается, все к лучшему!». Любимый афоризм: «Личный пример — это единственный способ повлиять на других людей». Увлечения: акробатика на батуте, русские народные танцы, катание на вейкборде.

Кристина Ботова (12.03.1993). О себе: я родилась, чтоб жить не только для себя. Пытаюсь быть полезной окружающим меня людям. Считаю, что жизнь — прекрасная штука и нужно получать удовольствие от каждого прожитого дня. Жизненный девиз: «Кручусь, верчусь, ловлю моменты. Беру от жизни сто процентов». Любимый афоризм: «Если совет хорош — не важно, кто его дал». Любимая марка велосипеда: Forward.

Ксения Вишнякова (10.08.1985). О себе: я придерживаюсь активной жизненной позиции, не люблю стоять на месте, всегда пытаюсь совершенствоваться и узнавать что-то новое. С 5 лет занимаюсь различными видами спорта. Одно из главных достижений — 2-е и 3-е место на чемпионате мира в Бельгии. Жизненный девиз: «Никогда не поздно начинать свой старт, главное — как ты закончишь свой финиш». Любимый афоризм: «Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться». Увлечения: йога, спорт, рисование, плавание, маркетинг, психология.

Слева направо: Ольга Волкова, Леана Галиева, Анастасия Гафиулова

Ольга Волкова (19.04.1993). О себе: без вредных привычек, добрая, отзывчивая, стройная, честная. Жизненный девиз: «Все пройдет, и это тоже». Любимый афоризм: «Что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости». Любимая марка велосипеда: Stark.

Леана Галиева (23.08.1991). О себе: жизнерадостная, оптимистичная, целеустремленная, амбициозная, спортивная, активная. Жизненный девиз: «Просто сделай, а не усложняй». Любимый афоризм: «Значение имеет лишь результат». Увлечения: книги.

Анастасия Гафиулова (6.09.1984). О себе: занимаюсь и сама веду занятия как профессиональный инструктор по фитнесу. Люблю ездить по городу и в ближайший пригород на автомобиле и велосипеде. Не курю. Жизненный девиз: «Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал». Любимый афоризм: «Оптимизм — это сидя в луже, витать в отраженных в ней облаках». Увлечения: фитнес, велосипед, помогаю пристраивать бездомных животных, занялась выращиванием комнатных растений. Любимая марка велосипеда: Norco.

Слева направо: Анна Двинянинова, Мария Иванова, Анна Карасева

Анна Двинянинова (23.12.1987). О себе: веселая, интересная, люблю изучать психологию, общаться с интересными и позитивными людьми, ценю в людях открытость; нравится активный отдых, здоровый образ жизни, спорт. Жизненный девиз: «Главное — идти к своей цели!». Любимый афоризм: «В жизни вознаграждения всегда пропорциональны риску». Увлечения: спорт, активный отдых, глубоко изучаю психологию взаимоотношений, люблю свою работу, активно слушаю музыку, занимаюсь саморазвитием, обожаю шопинг, путешествия. Любимая марка велосипеда: Mongoose.

Мария Иванова (24.05.1983). О себе: скромная, но веселая. Жизненный девиз: «Не сдаваться!». Любимый афоризм: «Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой, разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит, нравится». Увлечения: мой любимый велосипед. Любимая марка велосипеда: Stels.

Анна Карасёва (19.02.1992). Жизненный девиз: «Всегда что-то делать! Пробовать новое!» Любимый афоризм: «Все, что ни делается, — все к лучшему!». Увлечения: спорт, модельная деятельность. Любимая марка велосипеда: «Триэк 3700».

Слева направо: Мария Киселева, Анфиса Коваленко, Екатерина Криницина

Мария Киселева (24.10.1988). О себе: самая обаятельная и привлекательная. Жизненный девиз: Fat free, Stress Free, that’s me. Любимый афоризм: «Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски». Увлечения: «Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали», — это про меня в детстве. Сейчас только танцую, когда делаю уборку, и пою, когда мою посуду. Катаюсь на велосипеде, хожу на аэробику. Любимая марка велосипеда: Stern.

Анфиса Коваленко (8.11.1984). О себе: я спортивная, умная, красивая, жизнерадостная. Меня вдохновляют книги, музыка, люди. Жизненный девиз: «Свобода — это все, любовь — все остальное». Увлечения: чтение, тренажерный зал, йога, пилатес, велосипед, ролики, кино, кафе с друзьями. Любимая марка велосипеда: Stels.

Екатерина Криницина (21.11.1987). О себе: я очень активный и жизнерадостный человек, стремлюсь к совершенству и готова помочь всем, кто нуждается в моей помощи. Жизненный девиз: «Нет ничего невозможного». Любимый афоризм: «Тот, кто способен овладеть своим разумом, овладеет всем, что принадлежит ему по праву». Увлечения: люблю танцевать, кататься на сноуборде, вейкборде и велосипеде, играть с друзьями в волейбол, путешествовать, узнавать все новое и интересное. Любимая марка велосипеда: Stels.

Слева направо: Полина Ларионова, Анастасия Лемешева, Алина Лучина

Полина Ларионова (18.11.1993). О себе: люблю готовить выпечку (естественно, кушать ее) и, конечно, не забывать следить за фигурой. Легко нахожу общий язык с новыми людьми. Нравится выдумывать продвижение и рекламу для того или иного товара. Жизненный девиз: «Нормально делай — нормально будет!». Любимый афоризм: «Не делай другому того, чего не желаешь себе». Увлечения: вышивка и театр. Любимая марка велосипеда: «Олимпик».

Анастасия Лемешева (27.11.1986). О себе: веселая, спортивная, позитивная девушка. Жизненный девиз: «Хочешь быть непохожим на других, оставайся самим собой». Любимый афоризм: «На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а сытый — не может». Увлечения: коньки, велик, настольный теннис, поход, веселые компании. Любимая марка велосипеда: Stels.

Алина Лучина (27.03.1991). О себе: позитивная, коммуникабельная, активная, многогранная. Жизненный девиз: «Помоги себе сам!». Увлечения: пишу стихи, свободное время провожу на велосипеде. Любимая марка велосипеда: Forward, но катаюсь на Stels.

Слева направо: Екатерина Мачехина, Мария Неустроева, Татьяна Пермикина

Екатерина Мачехина (11.11.1990). О себе: умею все, а если не умею, то научусь! Жизненный девиз: «Делаю что хочу!». Увлечения: спорт, огород, рисование, собаки, машины, швейное дело, хозяйство. Любимая марка велосипеда: Trial Team.

Мария Неустроева (25.02.1990). О себе: все не так категорично, как видится в первые часа 3–4. Жизненный девиз: «Используй жизнь по назначению». Любимый афоризм: «Все, что ты говоришь, звучит по-извращенски — если на тебе нет штанов». Увлечения: периодическое изучение итальянского, чтение психотерапевтической литературы, занимательное наблюдение и нахождение необычного, страшного, красивого и странно приподвывернутого в нашем мире с помощью глаз и интернета. Любимая марка велосипеда: Norco.

Татьяна Пермикина (30.03.1982). О себе: люблю жизнь, люблю путешествовать, люблю новые места, новые знания, скорость, за здоровый образ жизни. Жизненный девиз: «Все будет хорошо», «Я благодарна за все, что со мной происходит». Любимый афоризм: «Если тебе даются проблемы, значит, ты способен их решить». Увлечения: сплавы, походы, путешествия, вождение, тайский йога-массаж, масляный массаж, рейки, йога, стрип-пластика, шопинг, получение опыта, учеба. Любимая марка велосипеда: GT, James.

Слева направо: Анастасия Полубоярцева, Екатерина Пугачева, Софья Пшеничникова

Анастасия Полубоярцева (6.06.1995). О себе: позитивная, активная. Жизненный девиз: «Не ленись!». Увлечения: кино, музыка.

Екатерина Пугачёва (13.02.1997). О себе: общительная, начитанная. Люблю улыбаться, танцевать и веселиться с друзьями. Люблю готовить сладкие вкусности. Жизненный девиз: «Все возможно, если очень захотеть». Любимый афоризм: «Если тебя не любят — не выпрашивай любовь. Если тебе не верят — не оправдывайся. Если тебя не ценят — не доказывай». Увлечения: катание на роликах и велосипеде, решение задач по физике, танцы.

Софья Пшеничникова (12.10.1990). О себе: жизнерадостная, стройная, обаятельная, активная, верная девушка. Жизненный девиз: «Вперед и с песней!». Увлечения: плету афрокосы, дреды, играю на ударных. Любимая марка велосипеда: Forward.

Слева направо: Светлана Семеновская, Оксана Табакова, Алена Титова

Светлана Семеновская (19.01.1989). О себе: люблю жизнь во всех ее проявлениях, стараюсь каждый день наполнить яркими событиями и подарить тепло своим близким. Верю в силу мысли. Мечтаю, чтобы каждый человек был счастлив и просыпался с улыбкой на лице. Жизненный девиз: «Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной». Любимый афоризм: «Эта идея настолько безумна, что вполне может и сработать». Увлечения: спорт, английский, ночные прогулки, театр, смотреть на небо и море.

Оксана Табакова (2.03.1990). О себе: активная, спортивная, катаюсь на велосипеде с трех лет. С 5 лет пересела на двухколесный. Нравятся велопрогулки на свежем воздухе и другой активный отдых. Неоднократно участвовала в походах. Во всем меня поддерживает любимый муж-велосипедист! Жизненный девиз: «С улыбкой по жизни!». Любимый афоризм: «Самое высшее наслаждение — сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать». Увлечения: гитара, танцы, пазлы, рукоделие и, конечно же, велосипед! Любимая марка велосипеда: Forward.

Алена Титова (11.03.1988). О себе: веселая, активная, жизнерадостная, очень люблю спорт, особенно велосипед, катаюсь на нем каждый день и на работу на нем еду. Люблю участвовать в различных мероприятиях, люблю выступать и быть на людях! Жизненный девиз: «Целься в солнце, даже если ты не попадешь в него, все равно окажешься среди звезд». Любимый афоризм: «В здоровом теле — здоровый дух». Главное увлечение — это, конечно, спорт. Занимаюсь бегом, люблю кататься на лыжах. Мне нравится осваивать новые виды спорта: большой теннис, фигурное катание. Очень люблю танцевать, планирую пойти в латиноамериканские танцы. Любимая марка велосипеда: старая добрая «КАМА», на ней я училась кататься!

Слева направо: Алена Уральская, Алена Хорькова, Марина Шарипова, Виктория Язева

Алена Уральская (16.06.1991). О себе: творческая личность, на велосипеде с детства катаюсь, даже выбитый зуб меня не остановил! Фух! Мне его сделали очень похожим на настоящий. Жизненный девиз: «Живи моментом!». Любимый афоризм: «Друг познается в беде». Увлечения: фотография, ролики, велосипед, горные лыжи, походы. Коллекционирую сов (не живых). Любимая марка велосипеда: GT.

Алена Хорькова (13.05.1988). О себе: детство всегда со мной, люблю мармеладовых медведей и свою работу! Уже 7 лет мы с моим «Чаком Норрисом» вместе (именно так зовут мой велосипед). Жизненный девиз: «Ты — это то, что ты ешь. Поэтому я — помидор». Любимый афоризм: «Зачем на старости впадать в детство, если с ним можно жить всю жизнь». Увлечения: вечерние велопрогулки, живопись маслом, путешествия и, конечно же, йога, в особенности шавасана! Любимая марка велосипеда: GT.

Марина Шарипова (1.09.1988). О себе: жизнерадостная, целеустремленная, красивая. Жизненный девиз: «Бери от жизни все!». Любимый афоризм: «В жизни нет ничего невозможного!». Увлечения: пишу стихи, активный отдых, в т. ч. на велосипеде!

Виктория Язева (4.08.1990). Жизненный девиз: «Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия». Любимый афоризм: «Качая пресс, помните: живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте: старость все равно неизбежна! Поэтому не жалея сил тренируйте мозги: за мудростью ваши недостатки будут менее заметны». Увлечения: кулинария, кваллинг, чтение книг, бассейн. Любимая марка велосипеда: Merida.

Определились? Голосуйте за понравившуюся участницу здесь.