Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сансара» устроит генеральную репетицию летних опен-эйров

23 мая 2013, 09:14
Большой концерт «Любящие глаза» группа даст в предпоследний день мая.

Сольный концерт «Сансары» пройдет в концертном зале «Дом печати» 30 мая. В Екатеринбурге музыканты последний раз давали большой концерт в октябре прошлого года, когда в TeleClub в честь 15-летия презентовали альбом «Игла».

За эти полгода «Сансара» продолжила серию перерождений и реинкарнаций: появилась акустическая программа «Квартирник», с которой музыканты уже объехали с десяток городов. «Сансара» получила от Ильи Лагутенко и сайта Ikra.tv премию за лучший альбом 2012 года и в августе отправится во Владивосток на международный фестиваль V-ROX, или «Рок Владивостока».

На концерте в «Доме печати» музыканты обещают две премьеры: анимационный клип на песню «Любящие глаза», сделанный екатеринбургским художником-аниматором Ниной Бисяриной, и песню «Севан», которая появилась после поездки солиста «Сансары» в Ереван и с 13 мая звучит в эфире ереванской радиостанции «Радио Ван Армения».

Концерт в «Доме печати» станет для «Сансары» своеобразной «генеральной репетицией» к летним опен-эйрам: в июне группа выступит на фестивале «Доброфест», а в июле появится на «Нашествии».

Александр Гагарин, фронтмен группы «Сансара»:

— Группа в хорошей форме. Слова обращаются в танец. Ритм выверен. Взгляд только прямо. Мы подготовили несколько сюрпризов с видеорядом. Несколько изменили программу, учитывая концертный опыт. Название шоу — «Любящие глаза», точно отражает наше сегодняшнее состояние. Очень ждем встречи.