Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбурженка на конкурсе красавиц МЧС стала «Мисс спорт»

21 апреля 2013, 13:52
Екатеринбурженка на конкурсе красавиц МЧС стала «Мисс спорт»
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Но представлять Урал на общероссийском конкурсе будет девушка из Тюмени.

Ольга Куликова из Екатеринбурга на конкурсе «Мисс Уральский региональный центр МЧС-2013» победила в номинации «Мисс спорт». Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС России.

Представлять же уральское подразделение МЧС на общероссийском конкурсе будет Юлия Саитова из Тюмени. Корону ей вручил начальник управления кадров Уральского регионального центра Алексей Хлястиков.

В течение всего конкурса девушки рассказывали о своих увлечениях, семьях, показывали презентации о том, как проходит их рабочий день. В творческом конкурсе представительница Свердловской области Ольга Куликова потрясла зал зажигательными латиноамериканскими танцами с партнером, а Анастасия Рачковская из Челябинской области покорила зрителей, станцевав «Цыганочку» в балетной интерпретации.

Екатеринбурженка Ольга Куликова зажигательно станцевала. Фото ГУ МЧС по Свердловской области.

После этого дамы вышли в вечерних платьях, продефилировав перед публикой.

Пока жюри подводило итоги, присутствующие в зале выбирали общим голосованием мисс зрительских симпатий. Ею стала Дарья Новожилова из Кургана.

Все конкурсантки получили призы, дипломы конкурса, море цветов и аплодисменты зрителей. Фото ГУ МЧС по Свердловской области.