Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Geometria.ru отметит 7-летие в Доме печати

6 апреля 2013, 11:52
Гостям обещают семь ярких событий — по одному за каждый год.

В следующую пятницу, 12 апреля, свой день рождения празднует самый крупный российский хроникер, посвященный культурной, модной и светской жизни, — портал Geometria.ru. Вечеринка в честь дня рождения состоится в клубе «Дом печати».

Своим гостям Geometria.ru обещает «уникальное шоу, которое старательно соткано из музыки и современного искусства, так чтобы приятно удивить даже самого искушенного». На одной площадке произойдет сразу семь ярких событий.

1. Уникальное
Главный музыкальный подарок вечера — выступление украинской группы The Maneken. Впервые в Екатеринбурге группа выступит с презентацией нового альбома Potrtait.

Этот коллектив зарубежные критики нарекли новым Jamiroquai за сумасшедшее, но очень грамотное сочетание разных стилей музыки: фанк, рок, минимал и хаус.

2. Музыкальное
Специальный гость вечеринки Катя Павлова (группа «Обе Две») представит новые треки, записанные на дебютном EP вместе с проектом Alpha-Beta.

Самая чувственная вокалистка российской инди-сцены зарядит гостей вечера теплой энергией своего голоса.

3. Мобильное
В честь семилетия Geometria.Ru презентует мобильное приложение, которое позволит пользователям быстро просматривать анонсы мероприятий, список запланированных событий, фоторепортажи, отмечать себя и друзей на фотографиях, комментировать фотографии и анонсы и многое другое.

4. Автомобильное
На вечеринке пройдет презентация спортивного и гламурного автомобиля — нового Peugeot 208, который отлично адаптирован для условий эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях.

5. Коллекционное
Гости портала смогут получить уникальный Art-book «Альбом Geometria.ru Екатеринбург 2012» — это редкое коллекционное издание, которое не будет валяться в магазинах и ресторанах. Каждая его страница — художественное произведение, в котором собраны фотошедевры, запоминающиеся моменты и лучшие дизайнерские решения.

6. Телевизионное
Еще один новый проект, приуроченный к семилетию портала, — Geometria TV. Это интернет-канал с собственным штатом операторов и корреспондентов. Его основная задача — освещать модные события и помогать друзьям «Геометрии» «засветиться».

7. Онлайновое
Любителей современного искусства порадуют экспозиция лучших кадров Geometria.Ru и 3D-маппинг. Все происходящее на вечере — то, что увидят в своих объективах фотографы, и то, что будет звучать в клубе, — будет транслироваться в режиме онлайн на Geometria.ru.