Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург на два дня погрузится в атмосферу блюза

15 марта 2013, 09:55
В начале апреля в ЦК «Урал» пройдет Ural Blues Festival.

Ural Blues Festival, который пройдет в Екатеринбурге 5 и 6 апреля, соберет ярчайших представителей разнообразных направлений блюза: в банкет-холле ЦК «Урал» выступят Sobo Blues Band (Израиль), Robert Lighthouse, Bert Deivert — Brian Kramer, Alvon Johnson и JC Smith (США), а также наши соотечественники — Сергей Воронов с группой CrossroadZ и Blues Doctors. Подробнее об участниках фестиваля можно прочитать здесь.

На протяжении шоу перед слушателями развернется почти вся история блюза — от традиций легендарных бардов начала ХХ века до танцевального неистовства начала ХХI века.

Организаторы:

— Как надо слушать блюз? Сидя в одиночестве дома, с чашкой кофе и тоской по ушедшей любви, в сотый раз гоняя стертый винил? А можно в компании друзей, в уютном зале, где такие же меломаны в доброжелательной, расслабленной атмосфере наслаждаются живым исполнением от истинных мэтров блюза, утоляя жажду прохладным пивом. Именно такой вариант приведения души в праздничное состояние предлагает Ural Blues Festival, и именно так тысячи людей по всему миру хотят слушать блюз!

Концерты Ural Blues Festival пройдут в банкет-холле ЦК «Урал» 5 и 6 апреля, начало в 19:00. Цена билетов — от 1000 до 3000 рублей. Подробности можно узнать в афише портала 66.ru.