Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Лос-анджелесский романтик» выступит в Екатеринбурге

19 августа 2012, 14:31
В последний день лета в уральской рок-столице состоится акустический концерт Зандера Смита, вокалиста лос-анджелесской инди-группы RunRunRun.

Зандер Смит приедет в Екатеринбург сразу после европейской части своего сольного гастрольного тура: до это он выступит в Осло, Гамбурге, Манчестере, Стокгольме.

В Екатеринбурге акустический концерт Зандера Смита пройдет 31 августа в New Bar (8 Марта, 8д). В камерном пространстве клуба музыкант представит екатеринбургской публике свой дебютный сольный альбом Hey San Pedro, сообщили организаторы. Музыкальные критики описывают его музыку как «нежный и задумчивый инди-фолк-поп, с простыми и элегантными мелодиями, напоминающими временами творчество Джорджа Харрисона или Эллиота Смита».

Вместе с Зандером Смитом 31 августа на сцену выйдет фронтмен группы «Сансара» Александр Гагарин. Музыканты вместе исполнят песни Смита и «Сансары», специально для концерта американский певец учит сложные русские слова.

Продолжением концерта станет party от лейбла UP!UP!UP!, который празднует свой первый день рождения. С момента появления UP!UP!UP! прошел всего год, но за это время выпущено восемь успешных релизов и собственных проектов, а также заключен онтракт на «поставку музыки» с легендарным британским лейблом Hed Kandi входящий в империю Ministry Of Sound.

Концерт в New Bar (ТЦ «Мытный двор», 8 Марта, 8д) начнется 31 августа в 20:00.