Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сдобный «Иннопром»: сколько стоит перекусить на выставке года

13 июля 2012, 19:47
Завтра на «Иннопроме» первый открытый день, поэтому сегодня корреспонденты Портала 66.ru прогулялись по кафетериям и выяснили, во что встанет средний обед «простому смертному».

Цены на еду на выставке низкими не назовешь. Рублей на 200 вы сможете позволить себе несколько пирожков, зато на 350 публике предлагается приобрести стандартный бизнес-ланч.

Заведения в целом стандартные, есть небольшой выбор торговых точек — их число близится к десятку. Вы можете найти как стандартное кафе с пластиковыми белыми стульями и столами, так и более аутентичные места.

Например, «назад в прошлое», кафе «СССР». Чай «Гринфилд» за 7 рублей, литр воды за 40 и сосиски «Советские».

Если вы решите отужинать «как следует», конечная сумма счета зависит исключительно от вашей фантазии, здесь есть что попробовать. Сумма среднего чека на одного человека составляет примерно 500 рублей.

Вино и мед можно купить прямо в бутылках. Хорошие новости для любителей пива: три раза в день его бесплатно разливают желающим.

Стоит отметить, что наиболее талантливые граждане едят на «Иннопроме» бесплатно: на некоторых стендах предлагают попробовать образцы продукции или с «хлебом и солью» принимают посетителей.

Хотите посмотреть ассортимент и выбрать меню на завтра? Смотрите фоторепортаж на Портале 66.ru.