Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЦПКиО пройдет веселая распродажа барахла и редких вещей

22 июня 2012, 15:59
Товары гостям праздника предложат антикварные салоны, секонд-хенд-магазины и букинистическая лавка.

В Екатеринбурге, в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского (Мичурина, 230), 23 июня пройдет веселая ярмарка-барахолка Garage sale. Об этом Порталу 66.ru сообщили организаторы проекта. В распродаже, которая продлится с 10:00 до 17:00 часов, будут участвовать несколько антикварных салонов, секонд-хенд «Дарашоп» и букинистическая лавка «4Пушкина», а также шоу-рум секонд-хенд вещей из Европы и США «Птицы».

Организаторы уверяют, что посетители мероприятия смогут не только купить интересные вещицы, но и перекусить вкусными булками от кафе «Французский пекарь» и поиграть в настольные игры на свежем воздухе. Garage Sale пройдет на новой детской спортивной площадке между детским пиратским кораблем и прудом около контактного зоопарка. В парке Маяковского будут работать волонтеры в фирменных футболках. Они предоставят всю необходимую информацию о том, как пройти на Garage sale.

Garage sale — это генеральная распродажа, веселая барахолка и море удачных покупок. Здесь «для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное». Любой сможет приобрести старинную технику, винтажные чемоданы, самовары, пластинки с любимыми мелодиями, значки, фототехнику, украшения, поделки и прочие любопытные вещицы.