Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Среди животных зоопарка будут искать влюбленные парочки

7 февраля 2012, 16:04
В награду им подарят разные вкусности.

День всех влюбленных не проходит стороной и Екатеринбургский зоопарк. Многие питомцы, уже почуяв весну, начинают готовиться к самому романтическому времени года. В зоопарке живут влюбленные, которые прожили долгую совместную жизнь и молодые особи, которые только начинают свои отношения.

Специально для них Екатеринбургский зоопарк объявляет конкурс на самую лучшую пару, выбрать которую могут все желающие. Кто ей станет — ласковые сурикаты, грациозные тигры или заботливые журавли.

Проголосовать за понравившуюся пару можно будет он-лайн на сайте портала КультурМультур. Голосование продлится до 19 февраля, после подведения итогов Екатеринбургский зоопарк объявит лучшую пару года и подарит им самое любимое лакомство со званием «Лучшая пара Екатеринбургского зоопарка 2012».

А для жителей города Екатеринбургский зоопарк также приготовил подарок. В этот день каждый хочет открыться любви, одарив вниманием и подарками свою вторую половинку. Но цветы и конфеты давно являются банальностью. Зоопарк предлагает влюбленным парам и всем желающим совершить романтическую вечернюю экскурсию в любовный мир животных.

На экскурсии можно будет узнать о наблюдениях сотрудников: как ведут себя животные во время ухаживаний, какие совершают геройские поступки ради своих возлюбленных и многое другое. Экскурсия будет проводиться 14 февраля в 17:00 на втором этаже Экзотеррариума бесплатно для всех посетителей, купившим входной билет в зоопарк. Участники экскурсии получат на память романтические открытки с изображением питомцев зоопарка для своих возлюбленных.