Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

День босса: как порадовать любимого начальника?

16 октября 2011, 19:15
В этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия. Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

День Босса или День Шефа (англ. Boss' Day, Boss's Day или Bosses Day) — профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней, от бригадира до президента страны. Эта дата отмечается ежегодно, 16 октября.

Традицию празднования Дня Босса поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли. Сегодня День отмечается в Великобритании, Австралии и Южной Африке.

И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник всегда повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

В наши дни День Босса (или, как его еще называют, Национальный день Босса) всегда отмечается 16 октября, и праздничные мероприятия сопровождаются поздравительными открытками — как электронными, так и бумажными, цветами, сувенирами и несколькими дополнительными улыбками в честь Босса — будь это мужчина или женщина.

В этот день мы предлагаем вам порадовать начальника, украсив его рабочее место. Несколько оригинальных идей для тех, кто не страдает оригинальным мышлением.