Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбург приезжает «Модный Приговор»

30 сентября 2011, 19:09
Одна из самых влиятельных персон в российском мире моды и люкса Эвелина Хромченко, которую называют русской Коко Шанель, посетит Екатеринбург.

28 октября в конференц-зале отеля «Хаятт» пройдет ее мастер-класс «25 удачных инвестиций в гардероб». Как пояснили организаторы мероприятия, Эвелина научит, как сделать вопрос «Что надеть?» неактуальным, как выглядеть уместно в любой ситуации, а также как выгодно инвестировать средства в настоящие объекты люкса, которые никогда не выйдут из моды.

Напомним, Эвелина Хромченко – одна из самых влиятельных персон в мире моды, журналист, телеведущая и известная в Америке и Европе писательница. В настоящий момент Эвелина – международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, она отвечает за содержание и PR изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. С 1996 года Эвелина Хромченко является совладелицей PR-агентства «Артефакт».

За время работы в агентстве она провела более 70 пресс-конференций, в том числе с Шэрон Стоун, Гвинет Пэлтроу и Брэдом Питтом, Линдой Евангелистой, Надей Ауэрманн, Пако Рабанном, Валентино Гаравани и другими знаменитостями. Руководила PR-работой на таких проектах, как Недели высокой моды в Москве, конкурсы моделей Elite Model Look, визиты в Москву кутюрье Эмануэля Унгаро и Валентино Гаравани, президента Gucci Grоup Доменико де Соле.