Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мировая звезда брейк-данса даст мастер-класс в Екатеринбурге

13 сентября 2011, 14:51
23 сентября Уральскую столицу посетит Pelezinho (Пелезиньо, Бразилия).

На следующей неделе екатеринбургским ценителям брейк-данс-культуры выпадет шанс пообщаться с уникальным участником Red Bull BС One All Star — Pelezinho (Пелезиньо, Бразилия).

Стиль Алекса Хосе Гомеса Эдуардо по прозвищу Pelezinho отличается акробатичностью и мощью исполнения элементов, он очень оригинален, с глубокими традициями бразильской культуры. Используя элементы капоэйры и самбы, этот танцор получает огромное количество самобытных элементов и всегда старается быть непредсказуемым. Он поражает публику виртуозными комбинациями и опасными элементами. Мало того, у Pelezinho довольно гибкая стратегия: в зависимости от соперника он может изменить свой танец в любую секунду.

У ценителей брейк-данс культуры будет возможность не только пообщаться с Pelezinho, но и вызвать его на баттл, разучить новые трюки и усовершенствовать старые. Главное — оказаться в нужном месте в нужное время, а именно 23 сентября в 13:00 в ДК СИНХ.

Вечером, в 19:00, Pelezinho выступит в качестве судьи на брейк-данс-баттле в НК «Луна» (вход свободный), где уральские би-бои смогут показать все, на что они способны, рассказали организаторы.

Напомним, это не первый визит звезд брейк-данса мирового уровня в столицу Урала: в июне екатеринбуржцев учили танцевать Ronnie (США) и Hong 10 (Южная Корея), победители Red Bull BC One.