Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шварценеггер нашел у Мела Гибсона сходство с нефтяным пятном

22 июля 2010, 10:31
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил актера Мела Гибсона, вовлеченного в скандал со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с экологической катастрофой.

Выступая перед группой калифорнийских чиновников, Шварценеггер заявил, что у него есть две новости для присутствующих — хорошая и плохая. Хорошая новость, сообщил губернатор, заключается в том, что компания BP наконец придумала, как сдержать нефтяное пятно в Мексиканском заливе.

«Однако никто пока так и не придумал способ, как сдержать Мела Гибсона», — посетовал Шварценеггер, намекая на сложный характер австралийского актера, неоднократно нарушавшего общественный порядок, но так и не привлеченного к ответственности.

Представитель Гибсона Алан Нироб благосклонно воспринял ироническое замечание Шварценеггера, выразив удовлетворение тем, что губернатор по-прежнему сохраняет чувство юмора. Вместе с тем Нироб предположил, что такими заявлениями Шварценеггер «готовит почву для своего возвращения в шоу-бизнес».

Что касается Шварценеггера, то в ходе встречи в Сакраменто губернатор и бывший бодибилдер признался, что и в свои 62 года продолжает поднимать тяжести: «На прошлой неделе я поднял 170 килограммов. Поднял со стула Раша Лимбо!» (популярный радиоведущий Раш Лимбо, отличающийся полнотой).