Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Барак Обама попался на супружеской измене

3 мая 2010, 14:56
Президент США по крайней мере единожды изменял своей жене Мишель.

Американские журналисты взяли сенсационное интервью у бывшего водителя Барака Обамы, в котором он утверждает, что политик тайно встречался со своей помощницей.

Интрижка, о которой идет речь, произошла в 2004 году, когда Барак Обама баллотировался на пост сенатора от штата Иллинойс, а 29-летная Вера Бейкер помогала ему собирать для этого деньги.

Водитель Обамы рассказал американскому изданию некоторые подробности секретного романа будущего главы государства. По словам мужчины, он сам подвозил парочку в одну из гостиниц Вашингтона, где та провела ночь.

Сообщается также, что когда Мишель Обама узнала о проделках мужа, то приложила все усилия, что разлучить его с пассией и это нынешней первой леди удалось. В настоящее время Вера Бейкер работает на телеканале в Мартинике.

Впервые о внебрачных связях Барака Обамы пресса заговорила два года назад, тогда это были ничем не подкрепленные сведения. Теперь же, как утверждают журналисты, у них на руках есть переписка любовников и некое компрометирующее видео.