Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кошмар на улице Тверитина: праздничную елку в центре Екатеринбурга «украсили» плюшевыми висельниками

28 декабря 2016, 16:50
Кошмар на улице Тверитина: праздничную елку в центре Екатеринбурга «украсили» плюшевыми висельниками
Фото: личная страница Анатолия Безрукова в социальной сети Facebook
Управление дома обвиняет наемных работников из ближнего зарубежья, у которых не было времени задуматься, как будет выглядеть новогодняя ель.

«Кровь в жилах стынет», — так реагируют прохожие, когда присматриваются к уличной новогодней елке. Дело в том, что во дворе дома №34 на улице Тверитина стоит необычная елка. Вместе с гирляндами ее украшают подвешенные за шею игрушки: младенцы и плюшевые животные.

Председатель правления ТСЖ дома соглашается, что елка украшена странно.

Елена Орлова, председатель правления ТСЖ:

— Игрушки вешали двое таджиков. Им быстрее все сделать надо — они не больно-то эстетику соблюдают или что-то там еще.

На вопрос журналиста Портала 66.ru, будет ли кто-то исправлять ситуацию, она сказала, что ничего с этим делать не будет. И добавила, что эту искусственную елку ставят уже на протяжении 12 лет и украшают ее старенькими игрушками, которые выглядят не очень хорошо.

Жителям дома на Тверитина еще повезло. Дети в Чапаевском микрорайоне гадают, прошлогоднюю ель им поставили во дворе или просто принесли дерево с помойки.

Дорогие читатели, если вы хотите похвастаться или пожаловаться на свою уличную ель, пишите нам на info@news.66.ru и шлите фотографии.

Фото: личная страница Анатолия Безрукова в социальной сети «Facebook», сообщество «Интересный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте»