Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Давка и слезы. Подростки штурмуют екатеринбургский ТЦ в ожидании приезда видеоблогера Кати Клэп

27 ноября 2016, 15:28
Давка и слезы. Подростки штурмуют екатеринбургский ТЦ в ожидании приезда видеоблогера Кати Клэп
Фото: 66.RU
Презентация духов звезды интернета еще даже не началась, а в «Золотом яблоке» уже не протолкнуться. Девочки пришли на встречу со своим кумиром за несколько часов.

На презентацию духов известного видеоблогера Кати Клэп в Екатеринбурге пришли толпы фанатов. Несколько сотен подростков собрались в «Золотом яблоке» в торговом центре Crystals, чтобы встретиться со своим кумиром и получить автограф, передает корреспондент Портала 66.ru.

Презентация еще не началась, но в торговом центре уже не протолкнуться. Девочки (а здесь собрались практически только девочки) пришли за несколько часов до начала, чтобы купить духи и занять места поближе к Кате Клэп. Правда, кроме восторга в предвкушении встречи со звездой здесь можно увидеть и слезы: одну из юных фанаток так сильно сдавили, что она заплакала.

Не все поклонницы популярного видеоблогера поместились в здании. Некоторым приходится стоять на улице. Возле самого ТЦ автомобили стоят в два ряда — по всей видимости, на них родители привезли своих дочерей на встречу с Катей Клэп.

Отметим, духи Foggy стоят порядка 2 тыс. руб. И автограф звезды интернета можно получить, только купив парфюм.

Напомним, во время прошлого визита Кати Клэп в Екатеринбург был такой же ажиотаж. Даже приезд короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова, который состоялся в начале ноября, не вызвал столь бурной реакции.

Фото: 66.ru