Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Создателям «Южного парка» пришлось переснимать серию из-за победы Дональда Трампа

10 ноября 2016, 15:47
Авторы были уверены, что президентом Америки станет Хиллари Клинтон.

Создатели анимационного сериала «Южный парк» были вынуждены срочно переснимать эпизод об итогах выборов президента США, пишет портал The Variety.

«Южный парк» предполагал, что новым хозяином Белого дома станет бывший госсекретарь Хиллари Клинтон, поэтому серию сняли заранее. Но после неожиданного триуфма представителя Республиканской партии Дональда Трампа эпизод пришлось срочно переснимать, так как он должен был выйти вечером 9 ноября. Изначальное название серии «Самый первый джентльмен» (The Very First Gentleman) авторы также изменили на «О господи» (Oh Jeez).

Фрагмент новой серии создатели выложили в Twitter. Ролик длится 30 секунд и показывает семью одного из главных героев — Стена. Его отец (Рэнди Марш), шокированный итогами выборов, говорит: «Не знаю, как вы, ребята, но я точно в восторге. Америка будет снова великой. Разве вы не в восторге?» На что сестра Стена, в частности, отвечает: «Нет, не в восторге. Это отстой, пап». Отец отвечает: «Ой, да брось, Шелли. Мы уже поняли, что женщины могут быть кем угодно — только не президентом».