Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Цела и в шоке. Все, что нужно знать о похищении и ограблении Ким Кардашьян

3 октября 2016, 13:23
Неделя моды в Париже для американской телезвезды прошла печально: сначала ее ягодицы пытался поцеловать украинский журналист, а потом ее и вовсе ограбили на миллионы долларов. Подробности инцидента и краткий экскурс в историю жизни Ким Кардашьян — в материале Портала 66.ru.

Сегодня ночью в Париже, около трех часов по местному времени, неизвестные вооруженные люди в масках и костюмах полицейских ворвались в гостиничный номер американской телезвезды и модели Ким Кардашьян и удерживали ее, угрожая оружием.

Всего нападавших было пятеро, отмечает агентство Reuters. Они похитили у Ким драгоценности на сумму около 10 млн евро (более 11 млн долларов)

По словам представителей телезвезды, ее сильно трясет, «она глубоко шокирована, но физически невредима». Официально подробностей произошедшего в Париже не сообщается. Неизвестно, были ли с Ким в номере другие члены ее семьи или дети. Кардашьян приехала в Париж на Неделю моды.

Во время происшествия супруг Ким — известный рэпер Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке. Он прервал концерт, извинился перед фанатами и спешно покинул сцену, объяснив это срочными семейными обстоятельствами.

Известно, что перед ограблением Ким посетила показ новой весенне-летней коллекции Givenchy, который прошел в парижском ботаническом саду Jardin des Plantes. Кардашьян появилась на мероприятии в платье-сорочке и шелковом халате.

В соцсетях сообщают, что сразу после инцидента Кардашьян спешно покинула Париж, улетев домой на частном самолете из аэропорта Ла Бурже с охранниками и личной помощницей.

Отметим, что на прошлой неделе Ким тоже подверглась своеобразному нападению и тоже в Париже: 28 сентября украинский журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ее ягодицы. Телезвезда заявила, что намерена добиться судебной защиты от Седюка.

35-летняя Ким Кардашьян известна своим участием в различных реалити-шоу, самое популярное из которых — «Семейство Кардашьян». Она наполовину армянка, дочь адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер, которая была замужем за бывшим известным легкоатлетом Брюсом Дженнером, позже ставшим Кейтлин Дженнер. Сестры Ким Кендалл и Кайли Дженнер — также известные модели и телезвезды.

В 2014 г. Ким вышла замуж за скандально известного рэпера Канье Уэста и родила ему дочь Норт Уэст и сына Сейнта Уэста.

Ким Кардашьян популярна благодаря своей пышной фигуре и любви к селфи.

Благодаря ей вошли в моду белфи — селфи ягодиц.

Она одной и первых запустила собственные emoji — kimoji.

Ким Кардашьян постоянно попадает в светские хроники. Можно сказать, что она диктует моду и задает правила поведения. Телезвезда — главный кумир нынешней молодежи, у нее копируют стиль и характер.

Фото: instagram.com/kimkardashian/