Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рядом с Успенским храмом в Пышме открыли проститутошную для геев

17 августа 2016, 14:46
Центр отдыха и досуга для геев и бисексуальных мужчин «Близкие друзья» позиционирует себя как закрытый клуб и скрывает свой точный адрес.

В Верхней Пышме открылся центр отдыха и досуга для геев и бисексуальных мужчин. Учреждение, которое называется «Близкие друзья», находится недалеко от Храма Успения на Успенском проспекте. Правда, точный адрес владельцы центра не называют — они позиционируют свое учреждение как закрытый клуб, что позволяет им «обеспечить безопасность и конфиденциальность каждого гостя». Зато на сайте подробно рассказано, как добраться туда из Екатеринбурга.

Сказать точно, как давно работает этот центр, нельзя, но сайт у организации появился в апреле. Сейчас там представлен целый перечень услуг, которые оказывают «Близкие друзья», а также доступна функция «Знакомства».

Среди услуг представлены: массаж с «лечебной стимуляцией интимных зон», баня, организация пикника в беседке, а также проживание. Чтобы остановиться в хостеле, нужно заплатить 500 рублей за одного человека или 900 за двоих.

Корреспондент Портала 66.ru дозвонился до заведения и спросил, работает ли центр и можно ли приобрести в нем подарочные сертификаты. Администратор «Близких друзей» ответил, что центр, конечно, работает, но сертификаты они пока не выпускают. И уточнил, что, учитывая «специфику заведения», такой подарок может подойти не всем.