Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Первой на выборы в свердловское Заксобрание заявилась партия борцов с мировым заговором

30 июня 2016, 15:31
Члены партии «Воля» считают, что Россией управляют спецслужбы США, западных стран или Китая.

В Избирательную комиссию Свердловской области пришли документы о выдвижении кандидатов в Законодательное собрание от первой политической организации, которой стала партия «Воля».

Партийцы уже давно штурмуют органы власти. По их мнению, россияне - жертвы всемирного заговора, лишенные свободы.

Как сообщили «URA.Ru» в избиркоме, 1 июля на заседании комиссии будет принято решение о принятии пакета документов к рассмотрению. После чего данные о выдвиженцах будут направлены на проверку в компетентные органы.

На своем официальном сайте партия «Воля» призывает народ поддержать кандидатов, так как россиян скоро задавят колонизаторы, если партия не пробьется в Думу. Известно, что политической организацией руководит Светлана Лада—Русь.

На личной странице политического лидера можно найти информацию о магической методике оздоровления организма. Лада-Русь утверждает, что к болезням приводит влияние нечистой силы: «Силу эту издавна называли лукавым, нечистым, сатаной. И это все есть в нашем мире. Есть силы космической эволюции, а есть силы разрушения, хаоса».

Лада также не против порассуждать о тонких материях: человеческой ауре и о третьем глазе, который как считает общественница сейчас у нас закрыт, и мы пользуемся искусственными костылями — приборами.

Официальная политическая программа партии пестрит необычными утверждениями. Например, в ней говорится: «Мы считаем, что нами управляет не законно избранный президент, нами управляет как минимум ЦРУ, а как максимум — и другие спецслужбы и Запада, и может быть Китая. Все спецслужбы содержат международные олигархи, известные под именем мирового правительства».

Также в программе партии «Воля» содержится другое неоднозначное заявление: «Настоящего лица Путина мы не видим уже более 10 лет. Мы считаем, что внешность президента очень часто меняется, только потому, что это двойники».