Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Необычная парочка: по Екатеринбургу разгуливает мужчина с ручным медведем

14 апреля 2016, 19:14
Маленький зверь совсем не боится людей.

По Екатеринбургу разгуливает необычная парочка: в нескольких магазинах города видели мужчину с ручным медвежонком. Пользователи соцсетей говорят, что периодически видят их в районе Синие Камни, а сегодня они зашли в пивной магазин и ТЦ «Октябрьский».

Отметим, что некоторые екатеринбуржцы умиляются такому необычному питомцу, а кто-то осуждает мужчину за то, что мучает животное. Сам медвежонок достаточно ласков и не боится людей.

«Американцам не показывайте. Подумают, что у нас это норма, медведи ходят по ТЦ», — шутит екатеринбуржец Антон, намекая на сложившийся стереотип о России.

Многие пользователи соцсетей сочли, что медвежонок очень милый. «Маманя его придет и будет такая милота, прям закачаешься», — резюмировал на это житель города Виталий.

Журналисты Портала 66.ru пытались разыскать владельца медвежонка, но нашли другого мужчину, который тоже воспитывает маленького хищника. Оказывается, в Екатеринбурге можно легко купить такого малыша: на одном из популярных сайтов объявлений медвежонка продают за 85 тыс. руб. Зачем дома держать животное, которое вырастет в очень опасного зверя, неизвестно.