Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Леонардо Ди Каприо пригласили стать лицом Челябинской области

10 февраля 2016, 12:06
Губернатор Челябинской области отреагировал на появившееся в соцсетях фото Магнитогорска, которое выложил известный актер.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов официально пригласил Леонардо Ди Каприо в Магнитогорск. Поводом для приглашения послужил нашумевший снимок голливудской звезды, размещенный в «Инстаграме», где изображена зимняя рыбалка на фоне дымящих труб Магнитогорского металлургического комбината.

«Картинке, если я не ошибаюсь, лет двадцать-тридцать. Это системная вещь, это новая штука, и фото размещено как в современной ситуации известным человеком — Леонардо Ди Каприо», — цитирует главу региона Chelyabinsk.ru. По словам Дубровского, он размышлял над этой фотографией и пришел к выводу, что Ди Каприо «шлет нам приветы и хочет приехать».

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области:

— Мы приглашаем его в Челябинскую область, чтобы он сделал современные снимки. Хочется показать ему, что область не только промышленная, но и имеет уникальную природу.

«У нас есть что ему показать, у нас есть целая история с туристическим кластером «Синегорье», — сказал Дубровский и высказал предположение, что Леонардо Ди Каприо мог бы стать лицом этого кластера.

Напомним, несколько дней назад Леонардо Ди Каприо разместил в своем Instagram фотографию Магнитогорского металлургического комбината и реки Урал, на замерзшей глади которой рыбачат местные жители. Стоит отметить, что снимок, выложенный в Instagram актера, уже собрал более 103 тысяч «лайков».