Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я остаюсь с тобой». Екатеринбургский модельер спела о любви к Путину. Видео

12 ноября 2015, 19:36
Нина Ручкина посвятила песню не только президенту РФ, но и всем, кого осуждают, преследуют и критикуют.

Екатеринбургский модельер Нина Ручкина готовит к Новому году клип на песню «Я остаюсь с тобой», которую она посвятила президенту РФ Владимиру Путину. Об этом Ручкина сообщила на своей странице в Facebook.

Нина Ручкина, модельер:

— Эта песня — вдохновение для всех тех, кого осуждают, преследуют и критикуют. Если вы из их числа, знайте: настоящие отношения выдержат любые испытания. Целостная личность всегда встретит адекватное окружение, любовь и поддержку.

Видео Ручкиной помог создать дизайнер Семен Волков. По его словам, эта работа не провокация, просто им интересна личность президента РФ.

«Мне все равно, что говорят о тебе за спиной, схожу с ума и увлекаюсь опасной игрой. Сценарий выбран такой: я остаюсь с тобой», — поет Нина.

Пользователи соцсетей, посмотревшие видео, предполагают, что «так можно и в Госдуму загреметь», но сама Ручкина заверяет , что ей это неинтересно. «Я человек искусства. Мне нужен гибкий рабочий график», — говорит она.

Напомним, Ручкина давно говорит о своей любви к главе государства. В прошлом году она презентовала платье, которое украшают купола и Путин.

В последнее время Владимиру Владимировичу довольно часто посвящают песни и клипы: например, Тимати ко дню рождения президента написал трек «Мой лучший друг — это президент Путин»; а студенты Горного университета сняли клип «Все будет клёво, если ты Вова!». Также сочинский композитор Татьяна Назарова записала песню «Мы личная армия Путина!», а новосибирская певица Машани спела о том, как Путин возвратил Крым и возродит Союз. Все они восхваляют президента. А вот австрийская группа Rammelhof сняла провокационный клип на песню Wladimir (Put Put Putin), заявив, что видит угрозу для демократии, исходящую от президента РФ.

Видео: Semyon Volkov