Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Заречном суровый владелец проката инструментов жестоко избил недовольного клиента

6 октября 2015, 20:23
Сам клиент не вернул вовремя перфоратор и пришел разобраться с директором конторы, который нажаловался на него отцу.

На видеохостинге YouTube появилась запись потасовки, которая попала в объективы камер наблюдения, установленных в пункте проката инструментов «Верстак» в городе Заречный.

В описании к видео говорится, что некий гражданин М. 21 сентября взял в аренду перфоратор Makita. Согласно договору, он должен был вернуть инструмент через неделю, но не сделал этого. Директор «Верстака» Роман Абитов (на видео — в кожаной куртке) неоднократно звонил по телефону М. и требовал вернуть перфоратор либо оплатить его дальнейшее использование. М., в свою очередь, каждый раз обещал принести Makita на следующий день, но не выполнял обещаний, а позже и вовсе перестал отвечать на звонки.

Тогда Абитов 4 октября пришел домой к М., но недобросовестного заемщика там не оказалось. Директор «Верстака» застал лишь отца М. и нажаловался ему на его сына. Через 15 минут М. позвонил Абитову и угрожал расправой, а позже в нетрезвом виде заявился в пункт проката инструментов. Что происходило там, запечатлели камеры видеонаблюдения.

Автор видео жалуется на то, что должников, подобных гражданину М., у пункта проката инструментов немало, и просит помощи юристов.

Автор видео:

— «Верстак» просит откликнуться опытных юристов и адвокатов для сотрудничества в вопросе погашения долгов гр. М. и подобных ему клиентов, коих накопилось немало. Суммы по отдельным договорам исчисляются сотнями тысяч. Если в Заречном или области есть специалист юриспруденции, способный на основе нашего жидкого законодательства добиваться реальных результатов в суде, то сотрудничество было бы весьма выгодно обеим сторонам.

Видео: kupi-valenok