Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Наказание по-тагильски: таксисты раздели догола отказавшихся платить пассажиров

3 сентября 2015, 13:08
Пострадавшие, видимо, осознав свою вину, не стали жаловаться полицейским.

В Нижнем Тагиле группа таксистов жестоко наказала двух клиентов, которые отказались платить за проезд. Водители заставили дерзких пассажиров посреди ночи раздеться догола прямо на улице и обмазаться зеленкой. Все это безумие было снято на камеру. Видео с предостерегающим названием «Никогда не кидайте тагильских таксистов» выложено на YouTube.

Видеозапись разлетелась по соцсетям, ее активно обсуждают жители Нижнего Тагила. В комментариях в одном из сообществ «ВКонтакте» автор ролика Илья Машенский пишет, что опубликовал видео, чтобы другим пассажирам было неповадно ездить на такси без денег. При этом он не видит в действиях таксистов ничего противозаконного. «А то, что выложили видео, так пусть смотрят! На будущее — не будут без денег ездить. Тут ничего противозаконного нет, просто полечили», — пишет Илья.

Инцидент произошел несколько дней назад, но пострадавшие до сих пор не обратились в полицию. Как рассказал Порталу 66.ru начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, чтобы понять, под какую статью попадают действия таксистов, необходимо заявление от пассажиров, после чего будет проведена проверка.

Видео: Илья Машенский, YouTube.