Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Депутат Госдумы отметит День любви пикетом под окнами Генконсульства США в Екатеринбурге

7 июля 2015, 14:46
Депутат Госдумы отметит День любви пикетом под окнами Генконсульства США в Екатеринбурге
Фото: nod66.ru
Таким образом Евгений Федоров решил показать американцам, какие праздники есть в России, а также поддержать губернатора Техаса, выступившего против закона об однополых браках.

Завтра, 8 июля, в Екатеринбург приедет координатор «Национально-освободительного движения», депутат Госдумы РФ Евгений Федоров. Он планирует оригинальным образом отметить День семьи, любви и верности: поучаствовать в пикете у здания Генконсульства США. Акция начнется в 15:00 и продлится один час, сообщили в местном отделении НОД.

Андрей Шавриков, координатор Екатеринбургского отделения НОД:

— За последние двадцать лет в нашем календаре появились праздники, которые пришли к нам из западной культуры: Рождество с Санта Клаусом, День Святого Валентина, Хэллоуин… На днях вот в Екатеринбурге отпраздновали узким кругом приглашенных американский День независимости. Что ж, у нас есть и свои знаменательные дни. 8 июля в России отмечается прекрасный, на наш взгляд, праздник — День семьи, любви и верности. В этот день активисты Екатеринбургского отделения НОД придут к американскому Генконсульству, чтобы поздравить американский народ с этим светлым семейным праздником.

В НОД также отметили, что таким жестом (пикетом) патриоты намерены выразить поддержку губернатору штата Техас Грэгу Эбботту, который раскритиковал легализацию однополых браков в США.

После пикета Евгений Федоров выступит в большом актовом зале УГГУ, где будут обсуждаться экономические санкции Запада против России, национализация ЦБ и снижение ключевой ставки, поддержка Владимира Путина, новый курс развития страны.