Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Эрцканцлер Антон Баков объявил конкурс на пост министра иностранных дел Императорского престола

8 июня 2015, 15:32
Претенденты должны быть коммуникабельными, мобильными и состоятельными.

Уральский политтехнолог, а по совместительству эрцканцлер Антон Баков объявил конкурс на должность министра иностранных дел и послов Императорского престола. На своей странице в Facebook он вывесил список требований, по которым будет отбирать кандидатов.

Антон Баков, эрцканцлер Императорского престола:

— Резко растущий объем международных связей заставляет меня как эрцканцлера объявить конкурс на место министра иностранных дел и послов Императорского престола.

Всего в списке 6 пунктов. Претенденты на пост министра иностранных дел должны иметь опыт переговорщика, обладать мобильностью, высоким интеллектом и ангельским терпением. Кроме того, их имидж должен соответствовать занимаемой должности, а состоятельность должна быть «достаточной для представительности». Также для послов необходимо наличие связей в стране пребывания.

Эрцканцлер Императорского престола уточнил, что должность министра можно будет совмещать с ведением бизнеса, однако параллельно значиться на госслужбе не получится. Об условиях работы Баков решил не говорить.

Вакантная должность министра вызвала большое оживление в рядах соискателей.

В комментариях к посту пользователи спрашивают Бакова, обязательно ли на высоком посту умение пить по-императорски, а также интересуются вакансиями на должность «министра императорских вечерин», министра финансов и культуры.

Желающим попробовать свои силы на высоком посту следует обращаться лично к эрцканцлеру. Назначения будут осуществлены государем императором по итогам личной аудиенции.