Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Создавший «формулу ЖПС» студент УрФУ вывел «формулу земного рая» и ищет спонсоров

5 июня 2015, 19:31
Юный энтузиаст заявил, что добился определенного прогресса в изучении пятого измерения.

Студент УрФУ Юрий Берланд, доказавший существование жизни после смерти, ищет спонсоров на изучение пятого измерения, благодаря которому каждый сможет жить так, как захочет. По словам молодого человека, ему лишь нужно разобраться, как двигаться в пятом измерении, и тогда люди смогут стать подобны богам.

Юрий Берланд, студент УрФУ:

— Я представляю вашему вниманию проект, который в корне изменит наши с вами жизни и то, что мы о них думаем. Когда я решил, что пора бы мне уже зарабатывать деньги, я вдруг выяснил, что информации о том, как это сделать, великое множество. Мне понадобилось где-то минут 10 на то, чтобы составить план, как заработать свой первый миллион, и 5 лет, чтобы так и не реализовать его. Хотя я бы не сказал, что я не старался. Ключ к разгадке я нашел совсем недавно. Он простой и невероятный: надо жить в пятом измерении.

Как отмечает Берланд, множество вариантов человеческих жизней — это и есть пятое измерение. Молодой человек заверяет, что уже начал его изучение и даже вывел математическую «формулу земного рая». Остался лишь завершающий этап, на который нужна спонсорская поддержка.

Юрий Берланд:

— Пришло время завершить работу в собственном соку и проверять знания экспериментально. И вот здесь для проведения экспериментов я и обращаюсь к вам, чтобы мы работали вместе. Поддержав этот проект, вы сможете стать избранными, которые первыми, раньше, чем весь остальной мир, узнают секрет самого секрета. Это уникальный проект, который дает вам уникальную возможность. Только здесь и только сейчас.

Видео: «Пара слов»