Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Моя жизнь, мои правила»: грузчики «Пекарушки» выгружали мусор в парке Лесоводов

27 апреля 2015, 13:37
В пекарне причастность к инциденту отрицают, заявляя, что это руководство парка, наоборот, вывозило мусор с территории на машине с их рекламой.

Екатеринбуржец Влад Голохвастов стал свидетелем того, как в парке им. Лесоводов России двое мужчин выгружали мусорные мешки из «Газели», на кузове которой изображена реклама сети пекарен «Пекарушка». Об этом он написал на своей страничке в Facebook в воскресенье, 26 апреля.

Влад Голохвастов, очевидец:

— Мной был замечен автомобиль с названием «Пекарушка» на борту, из которого 2 человека выкидывали мусор; увидев, что я снимаю, стали обратно все складывать, при этом говоря мне, чтобы я не снимал и никуда не выкладывал.

В комментариях к посту Владу советуют обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке.

«Газель» с логотипом «Пекарушки» и надписью «Моя жизнь, мои правила» екатеринбуржец заметил во время пробежки в парке. Фото: Влад Голохвастов

Однако в «Пекарушке» корреспонденту Портала 66.ru заявили, что не имеют к инциденту никакого отношения. Машина с их рекламой ими арендуется, и ее водитель не является их сотрудником.

К тому же, по словам старшего менеджера компании Марии, автомобиль в этот день арендовали руководители парка Лесоводов, чтобы вывезти мусор с территории. Девушка пообещала предоставить нам письмо руководства парка с объяснениями.