Чеченка отказалась от бесплатной квартиры, в которой [не было евроремонта]
Мэр Грозного Ислам Кадыров (брат главы республики Рамзана Кадырова) вручил ключи и документы от квартир пяти малоимущим семьям. На следующий день одна из обладательниц нового жилья отказалась от подарка.
Об этом Ислам Кадыров написал в своем «Инстаграме*». По словам мэра Грозного, Асет Исламова выразила недовольство тем, что в квартире нет евроремонта. Кадыров при этом отмечает, что в квартире есть все бытовые условия для комфортного проживания, светлые и уютные комнаты и косметический ремонт.
Кадыров при этом отмечает, что в квартире есть все бытовые условия для комфортного проживания, светлые и уютные комнаты и косметический ремонт. Скриншот: Instagram*
Пост мэра Грозного вызвал всплеск комментариев. Нашлись и те, кто согласен с Асет Исламовой.
Напомним, жилье малообеспеченным жителям Грозного раздают по поручению главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Он и сам перепостил сообщение брата в своем «Инстаграме*», но никак его не прокомментировал.