Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Громадный пенис помешал американцу попасть в самолет

20 июля 2012, 17:22
Таможенники предположили, что мужчина хочет провести в своих трусах контрабанду.

Забавный курьез приключился в международном аэропорту в Сан-Франциско. Местной службе безопасности пришлось извиняться перед обладателем самого большого мужского достоинства в мире Йоном Фальконом, после того, как его заподозрили в попытке провезти контрабанду в собственных трусах, пишет «Комсомольская правда».

Таможенников смутила «подозрительно большая» выпуклость в паху Фалькона, и они пригласили его пройти сначала через сканер, потом подвергли обыску. Фалькон, как законопослушный гражданин, отказываться не стал, о чем и сообщил в своем Твиттере.

Йон Фалькон, актер, телеведущий, обладатель самого большого пениса:

— Они не могли поверить своим глазам. А после того как сканер не показал посторонних включений, спросили меня, не болен ли я и не опухоль ли это.

Подавать в суд на таможенников Фалькон не собирается. По его словам, бдительные контролеры были смущены и растеряны гораздо больше, чем он да и на улаживание всех неурядиц потребовалось лишь 2 часа.

Йон Фалькон в 1999 году стал главным героем документального фильма. Телеканал НВО сообщил, что найден обладатель самого большого пениса в мире. В возбужденном состоянии его длина составляет 34 см, в спокойном — 24 см. Фалькону даже посвящена отдельная страница в Википедии.

С тех пор актер и телеведущий Йон Фалькон, который говорит, что он бисексуален, завален предложениями от порнодельцов со всего света, однако принципиально не соглашается ни на одно.