Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фанаты настигли уральского барда в трусах, после проруби

20 января 2012, 20:25
Известный екатеринбургский артист, бард Александр Новиков, находящийся с гастролями в Тобольске, попал в забавную ситуацию во время крещенских купаний, которые прошли накануне.

Окунувшись в купель, бард не успел одеться, а его уже окружила армия поклонников, просящих автограф. Новикову пришлось буквально в трусах выполнять просьбы фанатов, — пишет сегодня «URA.Ru».

Между тем погода в Тобольске в последние дни держится довольно суровая — ниже минус 20 градусов. Однако, барда эта ситуация нисколько не смутила. Как рассказал сам Новиков, такое происходит ежегодно.

Александр Новиков:

— Поклонники каждые крещенские купания просят у меня автографы, я привык — с удовольствием общаюсь с ними и раздаю автографы. Кстати, я окунаюсь в прорубь уже много лет. После этого примерно три дня нахожусь в приподнятом расположении духа. Эта бодрость длится около трех дней. Она необъяснима.

Концерт Новикова в Тобольске начнется сегодня в 19 часов. В настоящий момент он находится на концертной площадке и готовится к выступлению. Новиков подчеркнул, что морозная афтограф-сессия прошла без неприятных последствий: «Я не простыл, с голосом все в порядке».