Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появится автомолл

11 февраля 2008, 15:03
В 2008 году в Екатеринбурге начнется строительство крупного автомобильного мультибрендового центра «АвтоЛига» общей площадью 104 тыс. квадратных метров.
Он расположится в Юго-Западном микрорайоне на пересечении улиц Онуфриева-Светлореченская. Здесь будет представлен весь комплекс автомобильных услуг.
Среди них автосалоны по продаже новых и комиссионных автомобилей импортного и отечественного производства; предприятия быстрого питания (фудкорты); офисные помещения, автосервисы и магазины веломототоваров. Также потенциальных клиентов обрадует полный спектр предлагаемых услуг: предпродажная подготовка, оформление кредита; услуги «быстрого автосервиса» и тюнинг; страхование авто, юридическая экспертиза, шиномонтаж, мойка и многое другое. Кроме этого, центр будет оборудован специальным грузовым лифтом-подъемником с возможностью заезда на все 6 этажей.
По словам главного специалиста Комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елены Колясниковой, у каждой марки нового автомобиля (порядка 10 брендов) будет свой выставочный зал.
В проекте принимают участие группа компаний «Кронверк», ООО «РСУ-37» и ЗАО «Управляющая компания «Система Профит».
Стоит отметить, что авторынок, ранее находившийся на Центральном стадионе, является застройщиком будущего автомолла.