Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские бизнесмены продадут свои елки ради детей

25 декабря 2010, 13:14
Сегодня 25 авторских рождественских ёлок распродадут в Екатеринбурге, чтобы помочь воспитанникам детского дома-школы при Свердловском областном музыкально-эстетическом педагогическом колледже.

25 декабря все елочки пустят с молотка на благотворительном аукционе. Cтартовая цена рождественского дерева невысока — всего 1000 рублей.

Присмотреть ёлку для своего дома или офиса можно в ТЦ «Европа». Здесь есть и съедобная ёлка — она украшена всевозможными вкусными гирляндами из конфет, печенья и орехов, а на верхушке красуется мини-ананас. Креативная ёлка oт парикмахерского салона украшена каркасом из плетеных косичек с завитушками фейерверков и черными мордочками с разнообразными прическами. Диско-дерево от магазина мужской одежды украшено дисками и кассетами. Ёлка-фокусник украшена бусами, белыми вязаными снежинками и множеством рук фокусника. Одна рука достает белого кролика, вторая — часы, третья — елочный шар. На верхушку ёлки надета черная шляпа фокусника. Ёлка-дровосек украшена белым снегом, шапкой, фигуркой дровосека и даже его топором.

Сегодня в 14.00 все ёлки пустят с молотка на благотворительном аукционе. Купить понравившуюся ёлку может любой.

Все собранные на аукционе средства будут переданы воспитанникам детского дома-школы при Свердловском областном музыкально-эстетическом педагогическом колледже.

Купленные деревца доставят меценатам на дом. Таким образом, уникальные символы рождества обретут новых владельцев, а ребята из детского дома получат долгожданные новогодние сюрпризы.