Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодым предпринимателям Урала подарят бизнес-тренинг

14 декабря 2010, 13:44
Тренинги пройдут в рамках правительственной программы по поддержке малого и среднего бизнеса.

Молодые предприниматели могут принять участие в 40-часовом тренинге с выдачей сертификатов «Управление персоналом, временем, продажами и финансами». Тренинги пройдут в Екатеринбурге 19-20-21-22 декабря 2010 года (место проведения сообщается лично участникам, прошедшим регистрацию), пишет JustMedia.ru.

В тренинге-марафоне могут принять участие молодые предприниматели в возрасте до 30 лет, зарегистрированные как ИП или КФХ; сотрудники любого возраста, работающие по (трудовому) договору у молодого предпринимателя (возраст работодателя — до 30 лет); сотрудники любого возраста, работающие по (трудовому) договору в обществе с ограниченной ответственностью (ООО), учредитель которого в возрасте до 30 лет (если учредителей ООО несколько, то половина из них также должны быть людьми в возрасте до 30 лет).

Для прохождения тренинга необходимо сделать три шага. Во-первых, написать на электронную почту vnt. team@mail. ru «Я хочу принять участие. ФИО, организация»; во-вторых, в ответ заполнить высланное в ответ небольшое заявление (которые необходимо отправить обратно); в-третьих, необходимо подойти заранее и пройти регистрацию для участия в тренинге 19 декабря 2010 года с 10.00 до 10.50.