Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Застройщики против синоптиков: кто победит?

29 сентября 2010, 15:15
По плану завтра в Академическом «Золотая Осень».

30 сентября в районе «Академический» будет организован праздник «Золотая Осень в «Академическом»: Вера, Надежда, Любовь». Сложное название, а так же дата проведения связаны с тем, что в этот день Православная Церковь отмечает день святых Веры, Надежды и Любви — пожалуй, самых любимых в русской народной традиции.

Повестка дня такова. В 14.00 состоится митинг, посвященный сдаче 10 новых домов, затем будут высажены кедры и пройдет установка знака на том месте, где в будущем планируется поставить памятник в честь почитаемых святых. Далее состоится торжественное открытие сразу нескольких важных объектов — офисов «Реновы», «Меткомбанка» и «Уралсвязьинформа», филиала Управления Федеральной Регистрационной Службы по Свердловской области, а так же нескольких новых магазинов.

Омрачает радость только то, что погоду на завтра обещают совсем не «золотоосеннюю». +12 и дождь. Хотя, праздник даёт нам сразу три возможности изменить своё отношение к окружающей слякотной действительности. Во-первых, можно её полюбить, во-вторых, стоит надеяться что всё как-нибудь образуется, ну и конечно же верить в чудодейственную силу прививок или чая с лимоном — кому, что больше нравится.