Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Франция представит на выставке в Нижнем Тагиле танки и грузовики

19 июня 2010, 11:18
Французские предприятия намерены представить на VI Международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2010» танки и грузовики собственного производства.

«Представители французских предприятий привезут для экспонирования образцы техники, документы и видеоматериалы», — пояснил генеральный консул Франции в Екатеринбурге Клод Круай.

В VI Международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита — 2010», которая пройдет на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов, ожидается участие представителей из 25 стран. Приглашения для участия в экспозиции направлены в адреса более 1,4 тыс предприятий. Из них 200 предприятий из таких стран, как Германия, Австрия, Болгария, Швеция, Чехия, Польша, Израиль, Хорватия, Бельгия, Словакия, Китай, Швейцария, Турция, Франция.

Планируется, что на площадках выставочного центра будут представлены более 2,5 тыс натурных экспонатов спасательной и специальной техники, оборудование и снаряжение военной и гражданской медицины, средства антитеррористической деятельности, новейшие достижения в области связи, защиты информации, гражданской обороны.

VI Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита — 2010» пройдет в Нижнем Тагиле с 14 по 17 июля.