Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

21 мая проекту Банки 66 исполнилось четыре года

21 мая 2010, 14:52
Сегодня один из первых интернет-проектов Екатеринбурга о банках празднует четвертый день рождения.

Сегодня Банки 66 существуют в рамках современного городского портала 66.ru. В разделе Бизнес 66 можно найти оперативную информацию о последних экономических событиях, аналитические обзоры о тенденциях в экономике страны и мира, а также полную информацию о банковских продуктах и услугах.

Аудитория проекта Банки66 за четыре года выросла в десятки раз. Сегодня аудитория раздела Бизнес 66 достигла 25 тысяч человек в неделю.

Подтверждается не только большим объемом посетителей, но и многочисленными отзывами клиентов.

Мария Чесалина, специалист по маркетингу уральского филиала банка Интеза: :

— Решение о размещении адресно-справочной информации о Банке Интеза на городском портале 66.ru принималось очень взвешено и обдумано. Была изучена статистика и рейтинги данного портала, что выявило достаточно высокие цифры посещаемости сайта. Также для банка очень интересна аудитория портала, среди которой мы надеемся найти потенциальных клиентов на всю продуктовую линейку банка — продукты и услуги для физических и юридических лиц. Всё это в совокупности повлияло на положительное решение в пользу данного портала.

Ольга Шарушинска, управляющий филиалом «Уральский» АКБ «Инвестторгбанк»: :

— На протяжении всего периода своей работы Вы даете возможность всем жителям нашего региона получать оперативную информацию о банковских продуктах и услугах. Ваша деятельность выводит на новый уровень взаимоотношения банков и общества, обеспечивая жителям нашего города и области прозрачность в принятии решений для управления корпоративными и личными финансами. Благодарим Вас за успешное и плодотворное сотрудничество, желаем Вам успеха и дальнейшего процветания, чтобы каждый гражданин нашего города начинал свой рабочий день с чтения новостей на самом современном портале Екатеринбурга — 66.ru.