Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральцы с чехами займутся модернизацей автопроизводства

7 апреля 2010, 13:56
ЗАО «Рэлтек» подписало соглашение о сотрудничестве с чешской фирмой «Smeral Brno» в сфере модернизации кузнечно-прессовых производств на территории России и стран СНГ.

Сотрудничество предполагает совместную поставку современных автоматизированных и роботизированных кузнечно-прессовых комплексов. Механическая часть комплексов поставляется чешской фирмой, а индукционный нагреватель, средства автоматизации и загрузки будут поставлены екатеринбургским предприятием.

Компании уже объявили о подписании соглашений по переоснащению производств с российскими автогигантами — «КамАЗом» и «АвтоВАЗом».

Помимо поставок новых кузнечно-прессовых комплексов, чешская и уральская компании будут оказывать услуги по модернизации и замене систем гидравлики, автоматики и индукционного нагрева устаревших установок, в том числе и других производителей.

На все оборудование предоставляется гарантия и сервисное обслуживание на всей территории России. В дальнейшем планируется создание склада запчастей подменного оборудования.