Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк проверит лояльность и удовлетворенность сотрудников

17 сентября 2009, 16:52
Сбербанк России объявил открытый конкурс среди исследовательских агентств на организацию и проведение регулярного исследования лояльности и удовлетворенности сотрудников.
«Предметом конкурса является выбор подрядчика банка для организации и проведения регулярного исследования лояльности, удовлетворенности сотрудников для Сбербанка России. С победителем конкурса будет заключен договор по предмету конкурса на 1 год с возможной ежегодной пролонгацией в течение последующих 2 лет на условиях не хуже предложенных в ходе конкурса», — отмечается в документах тендера.

Компания-соискатель должна раскрыть данные о наличии специальных собственных методологий для изучения лояльности, удовлетворенности сотрудников (кратко описать суть методологии; не более 5 слайдов/стр.), представить информацию об опыте проведения в России в 2007-2009 годах проектов по исследованию лояльности, удовлетворенности сотрудников.

В настоящее время в Сбербанке трудится 270 тысяч человек. Банк имеет 13 отделений в Москве и 17 территориальных банков по всей стране.