Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге создана антикризисная рабочая группа в строительной отрасли

13 марта 2009, 15:59
В администрации города Екатеринбурга состоялось первое заседание антикризисной рабочей группы, на котором был утвержден ее состав и регламент работы.
Еженедельно по четвергам эксперты будут собираться на заседания для создания комплексной системы мер антикризисного управления в строительной отрасли. В проекте плана работы антикризисной рабочей группы: привлечение подрядных организаций к участию в Федеральных программах капитального ремонта жилья и отселения аварийного жилья, создание электронной биржи вакансий, работа по привлечению граждан в жилищное строительство, изменение миграционной политики в сфере строительства, внедрение саморегулирования строительной отрасли.

Отметим, что исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев вошел в состав антикризисной рабочей группы в строительной отрасли муниципального образования «город Екатеринбург». В состав рабочей группы также вошли: председатель комитета по строительству Алексей Бирюлин, начальник главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Михаил Вяткин, председатель земельного комитета Геннадий Денисов, президент ассоциации строителей Екатеринбурга Сергей Шалимов и др. Руководитель антикризисной рабочей группы – заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий.