Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Товары c AliExpress будут доставлять в Екатеринбург на следующий день после оплаты

27 апреля 2017, 11:30
Пока быстро получить можно только технику из раздела «Молл», но со временем количество товаров будет увеличиваться, а география доставки — расширяться.

Жители 20 крупнейших городов России смогут получать товары, заказанные на «AliExpress молл», со складов внутри страны уже на следующий день после оплаты. Кроме того, для 50 городов сроки доставки сократятся до одного — трех дней, пишет «Коммерсант».

Директор по развитию AliExpress в России и странах СНГ Марк Завадский рассказал РБК, что жители крупных городов являются одной из приоритетных аудиторий для китайского ритейлера. «Они уделяют особое внимание сервису — быстрой доставке и удобству оплаты, для этого мы планируем постоянно расширять наш ассортимент товарами ведущих мировых брендов. Мы видим свою задачу в постоянном упрощении процесса покупки и взаимодействия между покупателем и продавцом», — отметил Завадский.

Новый стандарт доставки пока будет распространяться на смартфоны (Samsung, iPhone 7 128 Гб), ноутбуки (As​us и Lenovo), наушники (Philips) и другие гаджеты.

Фото: РИА Новости. Григорий Сысоев