Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стивен Сигал станет лицом новой рекламной кампании СКБ-банка

9 декабря 2015, 20:19
Скорее всего, с его участием снимут телевизионные ролики, а также появятся билборды с его фотографиями.

Американский актер Стивен Сигал может стать лицом рекламной кампании СКБ-банка. Сегодня он был замечен в столичном офисе банка: фотографии с голливудской звездой опубликовала в Facebook директор филиала «Московский» Татьяна Шаккум.

Источник Портала 66.ru рассказал, что актер станет лицом новой рекламной кампании СКБ-банка в следующем году. Скорее всего, с его участием снимут телевизионные ролики, а также его фотографии появятся на билбордах. К тому же не исключено, что звезда Голливуда проедет в рамках рекламной акции по городам присутствия банка, в том числе заглянет в Екатеринбург.

Однако начальник управления рекламы и PR СКБ-банка Андрей Ермоленко эту информацию не подтвердил и не опроверг. Он лишь сказал, что банк действительно готовит новую креативную концепцию рекламной кампании в 2016 году. Разрабатывать ее будет одно из рекламных агентств Екатеринбурга, какое именно — пока не сообщается.

Напомним, что в начале 2014 года с подачи вице-премьера Дмитрия Рогозина Стивена Сигала хотели привлечь в качестве лица российского оружейного бренда «Калашников». Предполагалось, что реклама с актером, известным ролями в боевиках, укрепит позиции завода в США. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Фото: Татьяна Шаккум