Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Нам нужно быть в центре». Владельцы проекта Rabota66.ru открывают головной офис в Лондоне

13 июля 2015, 17:13
Всеми настоящими и будущими job-проектами Евгения Островского займется одна компания — LarixOn.

Наши друзья из проекта Rabota66.ru, которые в прошлом году расширили свои интересы, и помимо Екатеринбурга занялись job-проектами в Нижнем Тагиле, Киргизии, Азербайджане и Узбекистане, пошли еще дальше: ни много ни мало — завоевывать весь мир, объединив все проекты в одну большую компанию LarixOn.

Как рассказал корреспонденту Портала 66.ru руководитель LarixOn Евгений Островский, головной офис компании будет размещаться в Лондоне.

Евгений Островский, CEO Larixon Limited:

— Год назад мы ввязались в пилотный проект по запуску job-проектов в других странах. Нам казалось, что это интересно, перспективно и инновационно. Оказалось, что не казалось. За ушедший год мы поняли, во-первых, что хотим заниматься этим всерьез. Во-вторых, что делать международный бизнес из России крайне тяжело. Посему мы объединяем все наши job-проекты настоящие и будущие в сеть равноправных проектов с головной организацией в Великобритании. Почему в Великобритании? Потому что это центр европейского международного бизнеса. Если мы хотим делать международный бизнес, то надо быть в центре.

Он также сообщил, что в Лондоне уже есть офис, но пока в нем никого нет. Со временем будут люди, отвечающие за финансы и интеллектуальные права. Островский уточнил, что офис в Екатеринбурге, а также представительства в других городах, останутся.

«Каждый проект работает внутри своего региона. Мы не городами занимаемся, а странами», — отметил он, пока отказавшись говорить, в каких еще странах будет работать проект.