Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девочки «Иннопрома-2015». Прекрасны, но с каждым годом их все меньше

8 июля 2015, 18:30
Девочки «Иннопрома-2015». Прекрасны, но с каждым годом их все меньше
Фото: Антон Буценко; 66.RU
Портал 66.ru публикует традиционную подборку фотографий лучшей экспозиции главной промышленной выставки страны — девушек, посетивших павильоны «Екатеринбург-Экспо» по работе или же из любопытства.

Вот уже четыре года подряд отдельный фотограф Портала 66.ru едет на выставку «Иннопром» с одной-единственной целью — порадовать наших дорогих читателей фотографиями прекрасных девушек.

Наше видение «Иннопрома» через призму женской красоты — наша гордость, ведь такой подход безошибочен.

Отметим, фотограф портала, обежав все павильоны выставки, подтвердил неутешительные выводы, сделанные нами по итогам еще прошлого «Иннопрома»: с каждым годом девушек становится все меньше, выставка скучнеет, становится все монументальнее и «промышленнее» — ну а нам не на трамваи же вечно смотреть.

Не все было совсем уж плохо, но все-таки с прошлыми годами не сравнить.

Ждали, что в этом году «китайский Иннопром» порадует нас в том числе и красавицами в составе китайских делегаций. Зря надеялись. Наши восточные соседи предпочли завалить нас строгими мужчинами в одинаковых костюмах.

Девушек из Поднебесной на выставке было раз-два и обчелся.

Впрочем, все равно на выставке есть на кого посмотреть, если вас интересуют не только большие железки и масштабные инвестпроекты. На стендах работают очаровательные промоутеры, по территории выставки прогуливаются не менее очаровательные посетительницы.