Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Страховая группа МСК закрыла филиал в Екатеринбурге

1 апреля 2015, 12:52
Федеральная компания приняла решение оставить офисы лишь в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

С 1 апреля в Екатеринбурге перестал действовать филиал страховой группы МСК. Как сообщили Порталу 66.ru наши читатели, с сегодняшнего дня компания закрыла все свои подразделения в российских городах, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.

Телефон екатеринбургского филиала уже не отвечает: приятный голос просто сообщает, что все операторы заняты. В пресс-службе центрального офиса СГ МСК корреспонденту 66.ru подтвердили, что компания закрывает офисы и оптимизирует штат.

Это связано с тем, что у компании сменился генеральный директор — этот пост занял Максим Шепелев, и изменился вектор развития.

В ближайшие два года компания будет активно развивать банковский и агентский каналы продаж и усиливать свои позиции по добровольному медицинскому страхованию.

Пресс-служба СГ МСК:

— Компания продолжит обслуживать клиентов и урегулировать убытки во всех регионах присутствия, включая регионы, в которых не планируется развивать продажи. Также будет обеспечен сервис всем застрахованным по программам ДМС через собственную сеть региональных медицинских представителей. С учетом текущей ситуации на рынке страхования совет директоров компании принял решение сфокусировать развитие бизнеса компании в трех основных регионах: Московском, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в республике Татарстан.

Отметим, что в Свердловской области СГ МСК имела офисы в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.