Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девочки «Иннопрома-2014»: уральские красотки продвигают инновации

10 июля 2014, 19:33
Девочки «Иннопрома-2014»: уральские красотки продвигают инновации
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
Завершился второй день главной промышленной выставки страны, а значит пришло время поделиться очередной порцией красоток.

Сегодня в «Фейсбуке» разгорелась жаркая дискуссия: а насколько морально и правильно, что на промышленной выставке для привлечения внимания к стендам активно используют женскую красоту. Да к тому же полураздетые девочки продвигают непрофильные для выставки услуги.

Сложно отказать такой девушке, когда она предлагает побольше узнать о деятельности компании.

Директор союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Людмила Варакина опубликовала у себя на страничке фото трех полураздетых девочек, которые, по ее словам, раздавали визитки с адресом стриптиз-клуба. «У некоторых участников «Иннопром» будет ассоциироваться именно с ними. А что: днем — круглые столы, а вечером — стриптиз. Сегодня утром при входе еще и женские прокладки раздавали. Вот такая выставка», — написала руководитель союза.

А может, Lada не такой уж и плохой автомобиль? Завтра присмотрюсь к нему повнимательнее.

Анжелика Соловьева, директор проекта «Конкурсы-России.рф», поддержала Людмилу Варакину: «Не серьезно как-то. Все это мгновенно снижает планку. На «Иннопром» прутся все кому не лень, кто бабки проплатил. Фи. В этом году я туда даже не ходила и не собираюсь. Наслышана уже».

Суперсовременные технологии и красивая девушка — отличное сочетание.

Впрочем, несмотря на недовольство, на стендах и около них по-прежнему полно красоток. И, кстати, работают они весьма эффективно. К примеру, наш фотограф Дмитрий Горчаков даже и не думал заходить на один из стендов, но отказать красивой девушке не смог. И теперь он, да и я к тому же, неплохо знаем о том, чем занимается компания «Швабе».

Вопрос
Красивые девочки на стендах «Иннопрома» — это:
  • 73%
  • 27%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию