Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Город умной техники: в Екатеринбурге завтра открывается «Иннопром»

8 июля 2014, 11:39
Город умной техники: в Екатеринбурге завтра открывается «Иннопром»
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
Работать международная выставка будет с 9 по 12 июля.

Завтра, 9 июля, в столице Среднего Урала начинает работу пятая международная выставка «Иннопром». Тема этого года — «Интеллектуальная промышленность». Работать она будет до 12 июля.

Как всегда, на выставку ждали президента РФ Владимира Путина, но он традиционно не смог и отправил вместо себя премьера Дмитрия Медведева. Также на «Иннопроме» будут присутствовать многие главы регионов страны и гости из порядка пятидесяти стран, в том числе Латинской Америки, Европы, Африки и Белоруссии. Компанию Медведеву составят руководители и владельцы крупнейших российских и зарубежных предприятий, в том числе председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, член правления Siemens AG Зигфрид Руссвурм, президент Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering Тору Дои, глобальный руководитель по стратегии и индустриальным решениям Cisco Systems Мэттью Смит и другие. На сегодняшний день в качестве официальных участников уже зарегистрировались более 2,5 тыс. человек

Программа промышленной выставки включает в себя три официальных дня и один развлекательно-образовательный. Все расписание мероприятий, лекций и круглых столов вы можете посмотреть здесь.

Жители Екатеринбурга, которые хотят посетить выставку, должны заполнить анкету на сайте и получить электронный билет. Его на стойках регистрации нужно будет обменять на бейдж, который дает возможность посещения всех зон выставки и мероприятий деловой программы, кроме закрытых зон, предназначенных для VIP-участников.

Предполагается, что на выставке традиционно будут заключены договоры — только губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев планирует подписать их 16.