Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге будут продавать футболки с «Вежливыми людьми»

8 мая 2014, 16:00
Напомним, «вежливыми людьми» прозвали вооруженных людей без опознавательных знаков в Крыму, похожих на российских военных. Минобороны РФ сумело сделать из этого бренд, ставший популярным.

В России с 8 по 11 мая пройдет патриотическая акция, в ходе которой можно будет приобрести футболки и другую продукцию с логотипом «Армия России» или «Вежливые люди», сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Футболки уже пользуются популярностью в Москве. Фото: ТК «Звезда»

Товары будут продаваться в специальных павильонах, которые уже начали работу в Москве и Подмосковье, а сегодня откроются в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Самаре, Новосибирске, Чите, Хабаровске, Владивостоке, Перми и Тюмени.

Также в городах будут раздавать специальные наклейки на автомобили с символом Победы — георгиевской ленточкой и логотипом «Армия России».

Отметим, «вежливыми людьми» (или «зелеными человечками») прозвали вооруженных людей без опознавательных знаков в Крыму, похожих на российских военных. Позднее в ходе прямой линии президент Владимир Путин заявил, что это и были военнослужащие РФ.

В интернет-магазинах можно найти и такие варианты футболок: с бойцами и котиками. Фото: rusvoentorg.ru

Вопрос
Хотите себе такую футболку?
  • 52%
  • 48%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию