Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Развивать сети «ВымпелКома» на Урале будет ижевский специалист

12 марта 2014, 13:20
Техническим директором «ВымпелКома» в Уральском регионе (торговая марка «Билайн») назначен Александр Кузнецов, ранее занимавший аналогичную должность в ижевском филиале.

В новой должности Александр Кузнецов будет отвечать за развитие и эксплуатацию сетей мобильной и фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет, а также координацию действий технической дирекции во всех филиалах Уральского региона.

Владимир Шилин, директор регионального управления ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе:

— Качество сети и ее развитие является приоритетом №1 для нашей компании на Урале, и я уверен, что знание особенностей работы технической дирекции, понимание географии Урала, огромный управленческий опыт и лидерские качества Александра позволят нам в кратчайшие сроки существенно улучшить ситуацию с нашим продуктом в регионе.

Свою карьеру в телекоме Кузнецов начал в 1993 году в группе компаний «Корпорация «Марк» с должности инженера. В 2000 году был назначен техническим директором «Ижсвязьинвеста». С 2004 года Кузнецов присоединился к «ВымпелКому» в статусе технического директора ижевского филиала.